Олька Брыкова

как можно определить если в машине видеоригистратор?

Егор Котляров

На лобовое стекло посмотреть, ночью на нем светодиод горит.

Yulia Naumova

Визуально

Екатерина Шальнова

Так его видно через лобовое стекло.

Даша Богданова

Для этого нужно знать как он выглядит! Вы ведь понятия не имеете, правда?

Андрей Полозов

Дешевый регистратор ставят за лобовым стеклом. Но умногих гораздо более навороченные аппараты.
Камеру ставят вперед за решетку, вторую сзади, еще одна может салон снимать и все это предается в блок записи. Да еще бывает что связь беспроводная. Даже если камеры выломать до записи хрен доберешься он где угодно может быть замурован.
Если ты нашел камеру это не значит что ты нашел регистратор. Тебя все равно изловят и посадют. А ты не воруй.

Роман Боровков

ты родственник черномырдина штоле?
такой же стиль повествования

Виктория Попова

на нем светодиод горит