Маргарита Таранова

Хочу отпустить ниже машину ваз 2106. обрезать пружины, нужно ли этого зделать, или лутше не надо??

ну хотя бы одну ступеньку..

Радик

Вообще их убери, зачем там пружины? будет зато чОткая тачила

Светлана Молчанова

Я бы "поднял" при наших дорогах.

Ольга Иванова

А на хера? Сильно идеальные дороги? Или думаешь машина "круче" станет?

Светлана Глухарева

если обрежишь пружины сцепление, а в то же время и управляемость снизится. Приятного вождения)))

Андрей Савенков

резатьих точно не надо, если уж очень хочется то поставь короткоходные пружинки, с ними норм будет, а если болгарочкой порежешь то испортишь гипкие свойства пружин, а это не правильно

Полина

А помоему круче будет выглядеть, если её поднять и поставить большие и широкие колеса. Особенно будет хорошо смотреться низкопрофильные.. . в виде спицы.