Лидия Рослая

к чему приведёт если оторвалась пружина сцепления на машине ваз?

вот на фотке показана пружина, вот что будет если она просто на просто оторвётся? БУДЕТ ЛИ ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЕ В ПУСТУЮ ТОЕСТЬ ЛЕГКО НАЖИМАТЬСЯ ЕСЛИ ПРУЖИНА ОТОРВЁТСЯ????

Ан
Анжелика

всё нормально будет. Не писай. Некоторые ушастики без неё годами ездят

Андрей Лебедев

служит чтоб выжимной подшибник не гоняло в пустую и на возврат педали

Egen Vorobev

Всё равно отжиматься будет за счёт лепестков корзины.

Эдуард Хуснутдинов

будет шток 4 болтаться.