Стасончик Бабалов

Кто сколько сможет подарите копеечку, нехватает аж повешаться охото)))

вот кошелек 41001713283755

Это яндекс. Ситуация такая интересная копил пол года на обручальные кольца, и немного не хватает аж самому смешно)))

Галина Кузина

если на кольца не хватает, как семью обеспечивать будешь?))

Ег
Егор

Когда охотО - надо выполнять. Не наступай на горло своей песне, вешайся.

Кумушка Сабирова

Пока имеется компьютер и интернет - это больше чем копейка.

Владимир Белов

это вебмани или яндекс деньги, что за кошелек?

Ольга Чёрная

это яндекс, я б тебе выслал миллион, если б миллиордером был