Макс Литюшкин

пожалуйста ктонибудь сможет сделать это фото без помех и прочего ну чтобы на стену повешать

кто нибудь улучшите это фото оно мне очень дорого уюерите все помехи сделайте чтобы фото было красивым

അF
അ Fail അ

бесплатный сыр только в мышеловке. Сделают только те, кому делать нечего, или те, кто практикуются (да, есть еще комики, но они не в счет)

Евгений

От того, что оно дорого, оно красивым не станет.. . НИКОДА.