Антон Гомелько

Что сделать праздничного и интересного из этих фото?

Оксана

Это так сказать семейные фото, зачем что-то с ними делать. Они имеют ценность для вас. Оставьте как есть)

Юлия

Конфетти.

Ек
Екатерина

Можно сцену из Титаника сварганить (мне некогда)

Ру
Руслан

Вот тебе ссылка, ушатай фото до неузнаваемости http://www.photofunia.com/

Linar

Элементарно.
Привести по цвету, размеру, яркости и кадру к максимальной реальности. Напечатать и воткнуть в семейный альбом. А в интернете никому не показывать. Не интересно это никому, потому что.

Татьяна

Если нет мастера-пейзажа на уровне Матиаса Кентрупа, то первую фотографию, по моему мнению, лучше обесцветить:

Di
Dimarik

убрать то сто с зади пропустить через фотошоп что с переди и фон поменять и хоть на конкурс отправляй