Жанна Ситникова

что можно сделать чтобы можно было как картину на стену повешать

вопрос такой у меня есть фото очень старое на нем присутствуют царапины и искажение цвета кто сможет его поправить чтобы оно стало без царапин и прочег

На
Наталья

Повесить то можно.
Только не снимок.... ох совсем не снимок....

Кр
Кристина

Качество исходника плохое. Картина (при увеличении) получится ужасная.
Я делал картины большого размера, печатая на холсте специальным принтером, вставляя в резную рамку. Так я делал для племянницы, фотографируя в нужных ракурсах и с нужным освещением, вставляя изображения голов родственников в картину "Крещение Христа". Но исходники должны быть высокого качества. И нужна дорогая рама. Иначе - туфта.

Олеся

Мастера есть, но за так и такое-врядли

Вера

смогИт. Есть тут мастера. Идеально не будет, но прилично да. Хотя я бы посоветовал перевести это в чёрно белый цвет. Будет лучше смотреться. Да и вопрос только в том, сколько ты готов заплатить.

Ал
Александр

Тут переодически появляются такие как ты. Каждый день задают подобный "вопрос" (если, конечно, это вопросом можно назвать. Они надеются на чудо, ак чудес не бывает. Этому "фоту" царапины не мешают. Ему мешает общий дебилизм. Эта "фота" пригодна только для того что б "снял-посмотрел-выбросил". Но только не на стенку.

Анна

картину сделайте, счастливое детство

Ев
Евгений

Такую работу делают за деньги.
Реставрация - дело сложное.

Аня

"Повешай" эту - всем все равно пофиг.