Наталья :)))

Если бы Бога не было бы, его все равно Вам пришлось бы придумать?

Мария Чиркова

Нет, тогда бы и нас не было: мы его частицы.
Как портал, закрыли?

Саня

у каждого вера своя. каждый во что-то должен верить. ведь только вера помогает нам найти выход из сложной ситуации или дождаться того кого мы долго ждем

Татьяна Шаповалова

Наверно да.. в нашем гуманном мире надо же хоть во что-то верить.

Оля Ли

Утверждать конечно однозначно: есть Бог или его нет, никто не может. Однако есть вера и это штука сильная, проверено на своем личном опыте. Каждый из нас придумывает себе своего Бога и верит в него и в тайне просит его о помощи. Даже атеисты в душе глубоко верующие люди.