Володя Ко

В чём отличие табакокурения посредством обычной трубки и длинной?

Александра Большакова

В длинной немножко меньше температура и чуточку больше дерьма не доходит до курца. Больше никакой разницы.

Мохьмад Исбахиев

В смысле сиграет от трубки?
В сигареты всякой всячины намешивают, помимо самого табака, а для трубок, как правило, продают хороший дорогой табак.
Сигареты, за счет фильтра, не такие крепкие, то бишь при затяжке горло не сильно обжигает, а трубку почти невозможно курить в затяг, ее курят ради эстетичности.