Tohir

Почему кошки спят с прикушенным языком?

Я наблюдала за своей кошкой и заметила что она спит, прикусив кончик языка.... почему так?

да кстати.. . у меня мама ночью шарахается от ее храпа.. . страшно как в ужастике, будто кто-то сзади стоит и дыыыышит, дыыыышит....)))))

Ка
Кайрат

Что-бы даже во сне не сболтнуть лишнего....

Ирина Павлова

Незнаю, у меня кошка спит с прикушенной моей рукой.

Жанна Хлудова

неправильный прикус)

Анатолий Прокофьев

Так же как и мы только мы открываем рот.

Олька

Наверное, какая то особенность вашего питомца. Мой так не делает

Мария Агамалян

мой тоже так делает, так же он храпит, в этом нет ничего особенного:)

Наталия Губанова

Может не помещается?)) Если кошка короткомордая.

Людмила Фёдорова

Все это вполне нормально.