Ел
Елена

помогите если не поможите выганят из технаря пожалуйстааа фото с заданием внутри

Алексей Шульгин

Стрекоза и Муравей (Крылов)

Den

не хватает данных под какой процент положены?? ? сумма произвольная???

??
??? ?

Надо было учится а не шлятся!

С*
Светлана *****

Так а я не очень понимаю, что тут сложного то? Если вы все сами придумываете. . то получается формула для D 9_12
=C9*C6+C9

а для E получается
= D9*C6+D9

C6 должно быть указано со значком процентов вот в таком формате = 0,13 например

Кажется вот так, или я что то не понимаю?

Света Бабенко

А может так и лучше! Технарь - не самое престижное заведение 🙂