Павел Щ Nevs И Юля

mail($to, $subject, $message, $headers); работает через раз, подскажите решение

поста рассылается автоматически при регистрации, на какие-то эл. ящики письма приходят, на какие-то нет. на gmail.com вообще ничего не приходит. подскажите куда капать. пробовал через SMTP, тоже глухо.

Дмитрий

Просто твой хостинг в бане gmail и т. д. Проверь папку спам на гмайле, мб там завалялось)