Ор
Орест

Работники mail вообще работают?!

Подал я 2-е заявки на разбан mail.1-ая заявка прошла 5 дней - ответа нет!Создал 2-ую мне так же не ждать ответа? Заявка не без смыслена ,есть все данные + паспорт! Т.е ответ работников не будет бессмысленным. Вообщем Подскажите они вообще работают?

Eugene

Да им всем насрать 😄

Moses Listengurt

-----Ооооо ----------не * Меёл .ру * ------а ПОМОЙНАЯ яма - стала ))) За 4 дня - 8 или 10 раз менял - пароль !!!Два - три часа и опять БЛОКИРОВКА - идет !!!Лучше -- * В Контакт * -- учти -- и то ЛУЧШЕ работает !!!