Юлия Орешина

Mail блоги, они вообще есть сейчас?

Лет 8 назад был такой ресурс как mail-блоги (не путать с нынешними микроблогами!) , так вот, хотелось бы узнать, существуют ли они сейчас, и, если нет, возможно ли просмотреть свои старые записи в каком-нибудь архиве. Спасибо.

Анна Крылова

Нет, он закрыт. Последнее время блоги поголовно закрываются. Mail Блоги, Ya.RU (по сути тоже блоги) , на Рамблере блоги были когда-то, тоже закрылись.
Видимо, не выдерживают конкуренции жж и соц. сетей.