НЕ
Наталья Елясова

завтра до скольки буду работать сбербанки и вообще они работают?

Валерия Боровикова

только дежурные банки, например, в аэропорту

Andrews Andrews

Завтра выходной ничего не работает!

Надя

Завтра государственный праздник, если вы помните. Так что искренне рекомендую посетить сбербанк сегодня, ибо иначе придется три дня ждать.

Ел
Елена

Есть бесплатная телефонная линия, позвонив на которую можно уточнить все интересующие вас сведения 8-800-555-5550.