Максим Медведев

Работает ли завтра сбербанк?

Илья

Основная масса офисов откроется 9 января, есть дежурные в праздники и выходные дни (предпоследний файлик) :

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/about/branch/list_branch/

При необходимости, поменяйте наверху на сайте город или позвоните в Контактный центр.

Andrey

Ага, работает.... васбы кто пишет заставить работать... .
1-3 и 7 января – выходные дни для ВСЕХ офисов банка.

Ор
Орест

У нас он и сегодня работал.. . скорее всего да :))

Антоха

Да???? А я думал с 9-го!

Гу
Гуис

На двери банка написан график работы в праздничные дни
Трудно сходить посмотреть

Одинокий Волк

Лена, не ленись: зайди на сайт Сбера, найди свой город и посмотри как работают отделения Сбера в твоем городе

Ни
Никита

Тебе нужно завтра позвонить в отделение Сбербанка, в которое хочешь пойти - и всё узнаешь

Женя

7 января - Рождество, не работает.
8-го с физ. лицами в дежурном режиме, работает