Татьяна Семёнова

Какая нужна программа, чтоб подставить файлы формата fla,музыку и сделать клип???

Такая вот ситуация: рисуем клип, получилось много разных частей. Это все нужно теперь подставить под музыку. Стандартные программы такой тип файлов не распознают. Подскажите, какая программа нужна, чтоб сделать .этот гребанный клип?

Алексей Руфов

если не помогает Windows Movie Maker то попробуй программу NERO там есть монтажник.