Алексей Микешин

вот смотрите я скачал чит, открыл, в каком он должен быть приложение?

у меня он в качестве блокнота стоит.. я скачал чит на .у меня он в качестве блокнота стоит.. я скачал чит на кс 1.6 (cs16patch_full_v28 ) тип файла RAR,но в качестве (приложения ) блокнота. в каком приложение должен быть этот чит что бы работал? у меня windows 7

Ольга Логодо

файл должен быть исполняемым то есть (.ехе)