Ольга Дегтярь

Как снять защиту WPA

При попытке подключения к интернету через WI-FI появляется сообщение о том, что доступ защищён WPAКАк снять защиту и получить доступ? Марка роутера Tenda W 311r+

Екатерина

При наличии драйверов: переустановить драйвера убрать галочку или что-то в этом роде над безопасностью (или что у Вас там написано) , но это не рекомендуется так как есть вредные соседи которые будут сидеть "нахаляву" с Вашего интернета. Лучше придумайте лёгкий пароль например159753 и радуйтесь жизни