Лена Ковзель

я купил лицензию left 4 dead 2 и боюсь если я поменяю комп то игра не установится помогите!

не установится из за того что ключ использовался! стоит ли мне волоноваться?

Тимур лицензию купил какбы от стима но не в самом стиме (в магазине) (не стимовском)

Хасаншо Bobojonov

лицензию в стиме купил?

Паша Юдин

По какой причине она должна не установится? Ты что дурак?

Ва
Василий

Нет, не стоит.

Анна Платонова

Нет вы только запомните почту и пароль от аккаунта и всё хоть на 1000 компов. Ключ привязываться к аккаунту навсегда то есть если вы забудете логин и пароль активировать игру на другом аккаунте не выйдет.

Костя Точкин

не исчезнет!