П!
Просто !!! Душа !!!

помогите! сайт вконтакте заблокировался и я уже вообще не могу ниче сделать

как и было сказано я удалял все файлы в папке локал хост, они появлялись сново, ну и вообщем я удалял их каждый раз, но эта операция прокатывала только до сегодняшнего дня, как только я удаляю сраный локал хост он тут же появляется обратно, я удалял всю писанину до посленей фразы, но это тоже не помогло. короче что делаааааааать!!!!

Yy
Yyyyyy

Внимательно делай все
Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html