Елена Петрова

Сайт где помогут вспомнить название фильма/передачи?

Вот не помню как называется то кино. Хочу вспомнить. Конечно можно и тут на Ответах поспрашивать.. .
Но, а всё же, есть ли специализирующийся на этом сайт? Только такой, который действительно - развернулся так развернулся: и пользователей уйма и посещаемость/отвечаемость многолюдная да и не плохо бы, чтоб не только пользователи искали, но и имелась некая специальная группа для этого (а пусть хоть и платно, готов платить) , а не так, что только отдельные индивиды время от времени заглядывают.

Да, можно и тут, но я СПРАШИВАЮ НЕ ТОЛЬКО ПРО "ОТВЕТЫ"!

Рустам Мирзоев

кинопоиск http://forum.kinopoisk.ru/forumdisplay.php?f=13

вконтакте полно групп