Кирилл Макаров

[Pes2013]Проблема с видеокартой

в общем у меня на ноуте 2 видеокарты (встроенная и дискретная)
и вот в настройках песа высвечивает что у меня видюха 64 мб (встроенная) и при входе в игру выдаёт что мой компьютер не соотвнтствует минимальным системным требованиям
в саму игру заходит всё норм но когда жму матч то выкидывает
подскажите плз что делать

Игру ноут тянет. Т. к. видеокарта относительно хорошая (1024MB)Но игра её не видит. Игра видит видеокарту явно созданную не для игр (60MB)

Артак Чибухчян

покупать пк ноуты не для игр

Ал
Альпенгольд

У вас не тянет ноут игру что не понятного

Ин
Инкогнито

В Биосе определить дискретную как основную.