Ruslan

Проблемы с характеристиками видеокарты

Помогите . Как узнать подоидёт ли моя водеокарта к играм . Просто моя карта проблемная Intel(R) HD Graphics
Память1242 Мб
Тип памяти2

И ВОТ НАПРИМЕР ИГРЫ

Видеокарта: 512 МБ, Radeon 3870 / GeForce 8800 GT, DirectX 10.0

Как понять норм ваше или нет . есть какаята система? ?

Алексей Щербаков

Intel(R) HD Graphics это втроенное видео в процессор, если речь идёт о Core i серии
тебе нужна дискретная видеокарта. Смотри на материнку, там должен быть разъём PCIe-x16

Нина Шуклова

Видеокарта не проблемная, а интегрированная в процессор. Для игр конечно никакая, но некоторые идут.