Инна Трефилова

Проблема с clownfish

Ребята я хотел установить программу clownfish skype попросил разрешение на установку и я случайно нажал отказаться потом заново установил clownfish пишет то что я отказался от разрешения потом удалил clownfish и скачал заново и установил но опять пишет то что я отказался от разрешения потом я обновил skype и clownfish но всё равно помогите пожалуйста устранить ошибку

Татьяна Коростелева

Пусть тебе друг кинет ещё раз clowfish 🙂 Или скачай с нета, очень легко найти 🙂