Александр Моисеев

Подскажите как открыть доступ для Clownfish в Скайпе!!!

Я установил Clownfish, открыл скайп и вместо того чтобы нажать "Дать доступ" запретил его... Ну я не знаю, что делать, переводчик то работает, а вот голос в скайпе не меняеться, очень хочу изменить голос. Помогите пожалуйста!!!

Елена

Если у тебя новая версия скайпа то у тебя она и не будет работать.По скольку это программа уже не поддерживается скайпом.