Толибек Эшонкулов

Как открыть доступ к sql извне на денвере?

Суть вопроса:
есть денвер;
есть сайт на нем (в /home/);
есть БД;
Задача: вынести сайт на хостинг, дать сайту с хостинга доступ к БД.
Расшарить сайт на денвере получилось директивой #dnwr_ip в htaccess, а вот открыть доступ к БД не знаю как. Создавал нового пользователя, убирая проверку на ip, но к sql до сих пор подключится не могу.

Понимаю, что дело в том, что sql работает только на внутренний порт и просто не подключена на внешние (не открыт порт) , скажите, как перенаправить sql на нужный ip?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

По умолчанию отсутствуют вроде пользователи для внешнего доступа, только с localhost. Создать нового пользователя типа
GRANT ALL PRIVILEGES ON `имя_базы`.* TO myuser@'%' IDENTIFIED BY 'пароль';