Маша Мальцева

Как заполнить адрес на Ebay

Там есть 4 строки:
Home street address
Town / City
State
Post code
Я всё вписал, и когда пытаюсь добавить в корзину пишет "The address specified in your basket is in a location that does not meet the seller's postage requirements. You can change the delivery address in your basket and try adding this item again, or contact the seller to request an exemption."
как я понял поменять адрес, я как только не пробовал всё ровно так выходит
адрес такой : 127572, Россия, г. Москва, Новгородская дом 31, кв 275

Kira

Скачайте бесплатно: Базовый курс по покупкам на eBay -> http://ebay-video.ru/free/index.html

Жанна Галькевич

Адрес должен быть написан ТОЛЬКО транслитом. Иначе продавец не сможет его корректно распечатать. Мне встречались смекалистые кадры, которые запихивали непонятные для них крякозябры (а именно такой арабской вязью отображается кириллица там, где в ОС нет кириллических шрифтов) в переводчик гугла, после чего фамилия Бондарев превращалась в Cooper (бондарь, англ. ) и на почте человеку отказывались отдать посылку - паспортные данные-то другие. Понятно что такое не происходит каждый раз, но по закону подлости случится именно на дорогой посылке. ФИО и адрес в аккаунте Ибея изменить не проблема, а вот в аккаунте Paypal ФИО (в отличии от адреса) самому тебе изменить уже не дадут, придется писать заявку в ТП. Как вариант (если не хочется писать заявку) - при каждой покупке в комментарии писать свой адрес транслитом и объяснять что отправлять нужно именно сюда.
PS: По большому счету, что и в какие строки вносить не так важно - на печати это все будет одним блоком.