Анастасия Комарова

Как решать задачи с дробями? не надо говарить приведи подобные и. т. д.

6 класс.

Виктор

Если запрещено приведение подобных (наверно, имелось в виду приведение к общему знаменателю - вызывает проблемы, да?) , то тогда решать задачи с дробями лучше всего папой.

Константин Жевнеров

Пардон, а как вы ЕЩЕ можете их решить? можете де-факто через деление в скобках, то есть дробь прописать как деление, но зачем? это не удобно.