Nobody

Напишите красивую фамилию к имени КАРИНА

Сергей Лобанов

Петрухина

А если серьезно, то мне нравится Миллер

Анюта

Первый раз встречаю человека, который просит подобрать к имени фамилию, а не наоборот. Люди, вы зажрались! Какая разница, какая у человека фамилия???

Андрей Раев

Карина Смирнова

Вячеслав Морозов

Оганесян. Может и не совсем красотища, но органичнее сочетания не найдете.

Дмитрий

Карина Карина...

Анастасия Пулькина

мою сватью зовут Корин Маркёр, по мужу-мадам Сант-Круа, мне нравится 🙂

Елена

А вы фотографию покажите, я подумаю насчет фамиллии

Татьяна Лабутина

Карина Ливицска, Карина Майллер, Карина Миллер, Карина Савченко, Карина черилова, Карина смирнова Карина свайллер . Карина волькова, Карина самерова Карина мулькова, Мне конечно все фамилии нравится но моя фамилия не такая уж красивая но мне она очень нравится потому что это моя родная фамилия если тебе своя фамилия не нравится смирись с этим все фамилии прекрасны!