Василий Васьнев

как можно записаться в контакте Красивым именем и фамилей?

Андрей Семенков

Симку левую купи и пишись хоть Владимир Владимирычем

Юлия Ха

Ну как! ? Если ваше имя как либо может изменится (пример: Рита, Маргарита, Ританя, Ритоха, Ритоша, Ритуля, Ритуня, Ритуся, Ритуша) то можно выбрать любую форму. А фамилию можете придумать, или оставить свою. +вариант выдумать что то на подобие псевдонима (пример: Ритуля Веселая-глупо, но вариант)

На
Настя

Смениь имя

Максим Сергеевич

Вот тут человек без имени https://vk.com/id286942133 и за определенную плату вам тоже сделает безымянку, обращайтесь к нему!