Ирина Нилова

Как считаете, фамилия Витер красивая? В сочетании с именем Вероника.

Natashenka Lebedeva

мне очень нравится

Юрий Сунцов

у меня директор с такой фамилией 🙂

Эдуард Хуснутдинов

Нормально.
Имя длинное, фамилия короткая.
Даже музыка какая-то есть - Вероника Витер. :)).

Ан
Анюта

Хорошее сочетание европейского имени и фамилии. Вполне нормально воспринимаемое как в России (читать страны СНГ) так и в странах западной Европы. Конечно китайцы посмеются. Ну на то они и китайцы.

Ал
Алексей

Но лучше имя Серафима.... представляете - подпись СВитер! 🙂

Раиса Козочка

если слово "ветер" перевести на украинский - получается "витер"

Ольга Новикова

непонятная фамилия... незвучная