Полина Маркалова

красивое сочетание имени с отчство?

как назвать сына? отчество Эдуардович

из первых 2 - ух поыток заданнго вопроса, пока ни одно имя не зацепило....

СПАСИБО! ЛЧШАЯ ИДЕЯ ПРЕПОДНСЕНА От ВЕСНЫ!

Владимир

Натали, сделайте как я)) )
Распечатайте "мужские имена" с любого сайта.
Сначала вычеркните те, которые не нравятся впринципе. Потом те, с которыми неприятная ассоциация. Потом еще какие-нибудь (принцип сами придумаете) . В итоге останется 5-10 имен, не больше. Из них и выбирайте.
Удачи!

Наталья Бутылкина

у нас есть друг Ярослав Эдуардович)
по-моему неплохо)

Dmitry Voodoo

Даниил

Владислав Ященко

владимир эдуардович

Мож Руслан. По-крайней мере не шлаково.

Андрей Сергеев

Роман
Георгий
Михаил

Алена Степина

Николай Эдуардович - на мой взгляд красивое сочетание. Также можно Леонид или Роман

Наталья *****

Олег, Роман, Дмитрий, Станислав, Владислав

Михаил Володин

Валентин Эдуардович
Роман Эдуардович
Алексей Эдуардович
Борис Эдуардович

Aйбек

Задайте вопрос тем, кто наградил будущего отца именем Эдуард)) ) Пусть помучаются)))

Катерина Ионова

может тогда сама откроешь книгу с именами и подберешь

Светлана Дейлова

Александр, Сергей, Игорь

Джоли Drakon

Адам, Артур, Тимур, Анри, Рафаэль, Аскар, Алан. а русские имена даже не знаю под это отчество