Иван Тучин

Помогите с именим племяника хочу редкое и красивое пожалуйсто!!

Наталия Кудинова

Станислав, Вадим, Валерий, Валерьян, Василий, Вацлав, Велимир, Велор, Вениами.

Тигран Кобегкаев

Родион, у моей сестренки сынишка.. Хорош пацан... А еще, можно Аристарх... Так его хотели назвать, но все же назвали Родионом, Радиком, так мы его называем кратко..

Руслан Гусаров

Герман, Валентин.

Олег Ткаченко

а в то здесь при чем? или у мамы мальчика совсем мозгов нет, не знает как назвать ребенка ?