Ра
Рамиль

помогите выбрать имя для сына, хотелось бы что-то редкое красивое не избитое, желательно зарубежное

какие вы можете посоветовать мужские имена)) ) будем с моей женой благодарны вам за помощь

Елена Конова

Франсиско Александрович Дрогаченко!

Михаил Ивашкин

Если фамилия и отчество чисто русские- сочетание с редким зарубежным именем будет смешно...

Екатерина Кречетова

Хулио Александрович дрогаченко.
Не выдумывайте всякие зарубежные имена. У нас красивых имен нет что ли?
Дмитрий, Владислав, Алексей....

Оксана

самое зарубежное - максим! макс!

Павел Орлов

Такие имена, как Дэвид, Антуан, Хуан, Родриго к вашей фамилии явно не подойдут) ) Возможно Роберт, Артур, Тимур

Анастасия Штыкова

Людови́к.

P.S.Дровосек Иванов очень зол на своих родителей за имя Дровосек)))

Вовчик

Это, конечно, на любителя. . Могу посоветовать из турецких: Умут (надежда) , Эмре (поэтичный), Мурат, Йылмаз (не сдающийся) , Левент (лев) , Метин (сильный)

Рустам Рустам

Только не надо выдумывать что-то "этакое"! Дайте ребенку нормальное имя, ему с ним всю жизнь жить!

Настюша Лёвина

вот несколько "нейтральных" имен Алан, Август, Бонифаций, Герман, Денис, Марат, Марк, Максим, Оскар, Эмиль, Юлиан, Ян.

Ольга

Максимильян, Дионис

Юлия Тищенко

назовите Данилой! Даня) Данька) и посмотрите сочетание имени с фамилией) здоровья маме!

Вадик Королев

даниэль, эрик вы потом напишите какое выбрали)))

Кристинка

Андриан