Бекболсун Чоноев

плод в 11 недель и 1 день, ктр 44,3, вес 65г, это нормально? не большой вес?

Александр Мишкин

В первом триместре наиболее точным параметром считается Копчико-Теменной Размер.
Этот показатель, который чаще всего используют до 11 недели (реже до 13, но не позже)

Согласно таблице параметров, для данного срока 44,3 -мал, но в пределах нормы.
а вот вес- перебор....скорее ошибка, нет запятой.. .6,5 г

11-я неделя
Вес плода:
Длина от темени до крестца составляет примерно 55 мм.
Вес - около 7 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://beremennie-foto.ru/publ/1-1-0-3

Обратитесь к врачу за разъяснением.

Дмитрий Мельниченко

Осторожнее! С таким интересом ты скоро будешь профессором!!!!

Анастасия Кабанова

вообще не думайте об этом.. вес рассчитывает программа, исходя из усредненных данных.. мою дочь *недовесили * на 500грамм за день до родов.. а вы про какие то 65гр..

Александр Монахов

КТР точно такой же был, 4,4. УЗИ делала в 11 недель ровно. Вес не ставили на таком сроке.

Гульнара Соколова

Думать, что большой вес надо в 30 недель, когда увидите, что написано 3 кг)) ) А не сейчас)) ) Мне вес не ставили, а первое узи делала на таком же сроке, что и вы, только по размерам в заключении написано 12 недель и 1 день.. . а было 11 недель и дня 3, вроде бы.. . ктр был 53мм.

Эльдар Гаджиев

Так надо было у доктора спросить... А если большой-на диету посадите???: -)