Антоха

Какое платье для беременных лучше выбрать?? ? (См. фото)

Ольга Трушкова

Ни одно не нравится

Se
Sergey

лучше еще не придумали ?

Ольга

Мне второе, светлое нравится!

Stas'm Был Здесь

тёмное
светлое совсем нoчнушка
но лучше вообще что другое

Роман Селивёрстов

Мне тоже ни то, ни другое не понравилось! А первое так и вообще - не рассмотреть.

Анастасия Чекаленкова

светлое как застиранная тряпка
раньше у бабок такие ночнушки были в деревнях) )
а на первое белый фартучек с кружевной наколочкой на груди - и в офицантки в кафе "у Ашота")))
короче вы не в тренде)) )

Николай Фролов

первое как (извините) на похороны собрались.. однозначно светлое..

Ceргей М.

первое лучше будет. Второе будет придавать вам лишние объёмы. Я купила длинное - оно визуально удлинняет силуэт.

Atahanjan

Купите два. Первое стильное, нарядное, второе легкое, на каждый день.

Сергей Николаевский

смотря куда, темное как то по официальней, а белое нарядное такое

Изабелла Боня

второе однозначно лучше. и на лето светлое самое то!

Максим Мезин

ой а мне во время берем-ти нравились которые типа в греческом стиле и ещё у которых ленточка под грудью.. . А эти чёто простоваты чтоли.. . Лично моё мнение...

Сергей Котляров

первое серьезное, второе веселенькое
купила бы оба на разные случаи
если бы надо было выбирать - второе )))

Альфия Саитова

Второе мне больше нравится.

Андрей Невструев

На лето лучше второй вариант

Tohir

а есть другие варианты???

Юлия Дубровина

из этих двух -второе

Пырсов Вячеслав

певое прям ка не для беременных)) второе лучше, с учетом если у вас такие же оккуратные руки вверху и плечи)

Алена Колесникова

Первое - только в случае если фигура не поплыла из-за беременности, так как иначе подчеркнет недостатки. Второе в этом плане универсальней.

Дмитрий Юдин

Второе. Но если у вас кожа бледная, то лучше платье поярче выбрать)

Анна Пушкова

свотлое лучше, но оба короткие очень.

Яна Яночка

А мне темное нравится!

Ве
Вероника

второе однозначно

Руслан Акбулатов

Первое в невыгодном каком-то свете. плохо подано, а потому трудно о нём говорить. Потому - второе. Но, может, и первое.

Рамиль

второе
первое мрачновато

Ви
Витаминка

Светлое благоприятнее! Да и выглядит симпатичнее.

Елена Шмакова

Я бы светлое взяла

(((((Кошка )))))

Оба хороши! Тёмное - офисный вариант, а в светлом жарко не будет