Константинов Павел

Кто лучше Рональдо или Рональдильнио

Назгуль Исраилова

Кристина Рональдовна... блин )))

Алексей Горелов

Выбирай сам.
Роналду.
Рональдиньо.

Наталья Богомолова

Рональдо симпатичнее...

Sergey

Роналдиньо - Бог футбола

Полина

Кто такой Рональдо? Может, РоналдУ или всё=же РоналдО (зубастик)

Serguei Takmakov

Роналдиньо лучше, он на много техничнее Криша. Просто он уже старый.

Светлана

Однозначно Рональдиньо, ведь именно он показал нам НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ

Сергей Апенин

смотря про какого именно Роналдо ты имеешь введу, еслипро зубастика, то они играют на разных позициях, и свое дело выполняют оба отлично

Юра Григорьев

Оба великие, но Роналдиньо мне больше нравится может потому что я не смотрел матчи с участием Роналдо.

Ганна Нешатаева

ты посмотри как играл рональдиньо в барсе, и у тебя отпадут все сомнения

Юленька Байкалова

лучше Рональдо

Надежда Андреева

Лучше Роналдиньо!