Владимир Иванов

подал на приватизацию в январе ответа до сих пор нет это нормально

Ahmed

А какой Вы ждёте ответ? Всему надо "ноги приделывать", а не сидеть ждать "у моря погоды"...

Вася

через месяц документы должны быть готовы

Денис

они на дом документы не приносят. не знаю за какой срок вы заказывали изготовление документов, но думаю они давно уже готовы. идите туда и получайте