Ivan Kirichek

Полный привод Квадроцикла

Хех, вопрос вот в чем, вчера я купил Stels ATV 500H новый, от оф. производителя. Тест-драйв прошел. И вот сегодня, я вышел на прогулку на нем в деревни. поле!! ! И вот подъехал за прудом в лесок, там грязищи ну 20см точно! И тут я понял что я дибил забыл спорсить как полный привод включить ...вот впрочем и вопрос! как полный привод то включить ? 😉
Кстати машин просто суперская я там гонял по проселочной дороге ух как от меня куры бегали 😄

при этом нужно удерживать пидаль тормоза соответственно?

Серега Шугаев

Он и так идет полно привод, если застрял тогда у него включаешь блокировку, блокировка включается на желтый такой колесик!

Алексей Бойко

на правом пульте переместить в другое положение (он как бы закрывает вторую кнопку) там вроде как должны быть надписи 2wd(задний привод) и 4wd (полный привод)
на неё нажать и включается полный привод, а отжата - только задний (пускать в дрифт)

флажок открывает доступ к блокировке заднего дифференциала - когда буксуешь уже всеми колёсами