Минзифа Уланова

Как правильно заполнить договор поставки

Поставщик, в лице Индивидуального предпринимателя Иванова Ивана Ивановича, действующий на основании свидетельства 45 №000526258 от 21 мая 1995 г. с одной стороны, и Покупатель_(что писать) __ в лице___(что писать) __, действующий на основании ___(на основании чего ?)___
с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1.Предмет договора

( договор заключаем с розничной торговой точкой с ИП )

Артур

Поставщик ИП Иванов Иван Иванович, действующий на основании свидетельства 45 №000526258 от 21 мая 1995 г. с одной стороны, и Заказчик ИП Петров петр петрович действующий на основании (ип на основании свидет-ва или довер-сти ооо на основании устава или довер-сти
с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора