Angel S

Завтра защита диплома на тему: " Проблемы и пути оптимизации налоговой политики РФ".

Анализ деятельности ФНС РФ. Как вы думаете, какие вопросы могут задать по анализу?

Святослав Чарыев

могут задать вопросы, которые отражены в рецензии, если там есть замечания

Анастасия Лень

Ну, новости почитай про налоговую политику, я как человек далекий от этой темы, сразу об этом подумал, а в комиссии такие бывают, и времени просмотреть работу мало, могут спросить ваше мнение)

Андрей Никитенко

Если Вы тему диплома раскроете вполне, то дополнительных "перекрывающих" вопросов не будет. Будьте уверены в себе на защите. Если уж Вы добрались до защиты - диплом Ваш. Удачи!

Алена Полякова

тема на слух странная да и гугл показывает что подобное сочетание слов маловероятно, с точки зрения студента имеют право лишь спрашивать то что было заявлено в теме и задачах работы в случаи возникновения другого малооригинального вопроса который обычно задаётся каждому студенту дабы проверить познания в дисциплине можешь смело слать учителя нах и вступать в спор с предложением изменить условия в методичке касательно задач и целей работы дабы в следующий раз студент был более готов к их выходкам
как улизнуть от вопросов? - в 2ух словах финал вывода и продолжить фразой вам наверное интересно как я к этому пришла ну и здесь начать пересказывать всю работу

Наталья Васильева

Не пуха Вам, не пера... шлите меня к чёрту)))) )
Сама скоро защищаюсь, а написана только 1 глава... боюсь... пипец. УДАЧИ)