Марина Цыганкова

Отличительные черты налоговой политики корпорации от налоговой политики небольшого предприятия?

Отличительные черты налоговой политики корпорации от налоговой политики небольшого предприятия? Принципиальные особенности (кроме того, что одной из причин создания корпораций является уменьшение уплаты налогов)?

Алексей

у нас закреплено только понятие "консолидированная группа налогоплательщиков".
так что надо точно знать, что ты имеешь в виду.
понятия "группа компаний", "Холдинг" и "Корпорация" в нормативных актах РФ отсутствует