Stasnislav Haustov

как вызвать налогового инспектора на предприятие? не анонимно.

Sergey

Задайте вопрос По телефону или устно + не забудь представиться, указать свои контактные данные.
- как оптимизировавший налоги у предприятия?
Завтра же бригада на месте будет.. . Даже нет, сегодня!

Чеботько Анна

Вот это да, сколько лет работаю бухгалтером, первый раз слышу, что налогового инспектора зовут прийти. Любому бухгалтеру налоговая проверка, как клизма в одно место. И не потому что есть нарушения, потому что это такая годовная боль и нервотрепка, да еще в отчетный период))))