Юл
Юлия

Сколько зарабатывает главный государственный налоговый инспектор?

В Украине.

Сергей Котляров

На уровне кондуктора в общественном транспорте

Иришка

Данные не подлежат разглашению.

Анастасия Лень

В налоговой каждый второй инспектор - главный, поэтому, не так много, как кажется на первый взгляд. 20-30 т. р. , не больше.

Марина Миланович

Смотря в каком отделе он работает. "Выездной" от "камерального" например ооооочень отличается (. Рыночные отношения однако; -)