Екатерина Никитина

здравтсвуйте! не выписан товарный чек налоговому инспектору! какой штраф мне придется выплатить?

Мария Блинкова

Бартер натурой при вызове в кабинет.

Антон Кожица

3000 тысячи рублей

Марина Васильева

Считаю, что никакой. Товарный чек выдается по требованию покупателя. Если кассовый чек выбит - тем более, если же вы применяете ЕНВД и ККМ у вас нет, то и в этом случае не обязаны выписывать каждому физику товарный чек.