Olga Hlinovskaya

Знаете ли вы отличительную черту посредственности?

Наталья Соколова

Отсутствие сомнений...

Лариса Казбекова

Она все знает)))

Роман Данилов

Это человек который всем доволен

Вовчик Хакер

Она никогда об этом не знает.)

Михаил Костин

"кич" интелегентности

Na Ta Lee

Согласен с ответами выше.
На мой взгляд, Посредственность всегда мнит о себе больше, нежели реально из себя представляет.
Это, говоря языком математики, условие необходимое, но недостаточное. Т. е. у любой Посредственности завышенное самомнение, но завышенное самомнение не всегда указывает на Посредственность. (Оно может быть, к примеру, следствием обычного эгоизма или, скажем, излишней самоуверенности).