Ольга Соломенцева

Скажите, пожалуйста, когда у нее будут дети? И родятся ли в браке?

Евгения Мордакина

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Аленка Ефимова

У девушки родится ребёнок, скорее всего дочь, через три года. Родятся в браке, хотя беременность будет ещё до свадьбы.