Анна

Уважаемые Гадалки!! ! Скажите пожалуйста, сколько детей у меня будет? Кто родится первым (если дети конечно же будут)?

Марина 25 марта 1978 г. р. Фото к сожалению сейчас не могу предоставить, нет возможности.

Надежда Салтыкова

Есть молитва, чтобы вымолить детей у Всевышнего. Просите и будет дано. Будут столько сколько хотите

Павел Сорокин

Зачем вам это знать? Смотря в замочную скважину при помощи колдовской силы. Вы можете себе навредить, а потом и ребенку. Так как любое обращение, к дьяволской силе есть великий грех. Они послы темной силы, лживой силы. Они могут сказать что они хорошие, в церковь отправить, исповедоваться, причащиться. Чтобы в чистое сердце занести зло. Когда можете предти одни иконы будут весеть. Вы поинтересуетесь скажут мол на вас порча, сглаз. Вы снимите, отдатие деньги я дьявол умный, он эту порчу на родного человека переведет, чтобы вы и ребенка дьяволской силе предали, этому греху.. Просто все начинается с малого. Я тоже начинал с маленького вопроса. А кончил обращение к 8-10 колдунам, которые высосали деньги и навредили еще хуже, потому что дьявол-ессть человекоубийца. Один Христос меня милую и любит. Помоги Боже

Константин Половинчиков

первая девочка. двое остальных заберут при разводе