Ольга

погадайте, пожалуйста, что ждет меня в финансах, любви, здоровье? фото внутри, 05.02.1987 г рождения

Имран Кхан

Финансы: можно делать ставки на шоу~бизнес, кино, рекламу. В остальных сферах лучше выждать, пока другие не набьют себе шишки и тогда приступать к делу. Любовь: период заблуждений, все не те, за кого себя выдают. Разговоры начистоту бессмысленны~вам заморочат голову. Здоровье: злую шутку может сыграть мнительность, возможны ошибочные диагнозы. Рекомендации: проверяйте и перепроверяйте информацию, избавляйтесь от иллюзий, и Вам откроется путь к успеху. Удачи.